WLBD2012HCU310TH
DigiKey-Teilenr.
1292-WLBD2012HCU310THTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-WLBD2012HCU310THCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-WLBD2012HCU310THDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLBD2012HCU310TH
Beschreibung
FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
31 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 6A 15mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
Walsin Technology Corporation
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
15mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Impedanz bei Frequenz
31 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)