WLBD1005K2U601TP
DigiKey-Teilenr.
1292-WLBD1005K2U601TPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-WLBD1005K2U601TPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-WLBD1005K2U601TPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLBD1005K2U601TP
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 1Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1Ohm
Hersteller
Walsin Technology Corporation
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Nennstrom (Max.)
300mA