SH32B105K101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 34
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 139
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 0
YAGEO
Vorrätig: 3 983
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
SH32B105K101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-SH32B105K101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SH32B105K101CT
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)