S242N5R6D502CT
DigiKey-Teilenr.
1292-S242N5R6D502CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S242N5R6D502CT
Beschreibung
CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.6 pF ±0,5pF 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±0,5pF
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)