S242N4R0C502CT
DigiKey-Teilenr.
1292-S242N4R0C502CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S242N4R0C502CT
Beschreibung
CAP CER 4PF 250V C0G/NP0 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 pF ±0,25pF 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
X1, Y2
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Kapazität
Montagetyp
Toleranz
±0,25pF
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Spannung - Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)
Temperaturkoeffizient
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)