RF18N4R7B500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
KEMET
Vorrätig: 32 667
Datenblatt
KEMET
4.7 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
RF18N4R7B500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-RF18N4R7B500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF18N4R7B500CT
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)