RF03N0R5C500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
0.5 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
RF03N0R5C500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-RF03N0R5C500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF03N0R5C500CT
Beschreibung
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0201
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)