RF03N0R2B500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.2 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
RF03N0R2B500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-RF03N0R2B500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF03N0R2B500CT
Beschreibung
CAP CER 0.2PF 50V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)