HH18N2R4B500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-HH18N2R4B500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HH18N2R4B500CT
Beschreibung
CAP CER 2.4PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.4 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)