HH18N180F101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
18 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
HH18N180F101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-HH18N180F101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HH18N180F101CT
Beschreibung
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)