HH18N121F500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-HH18N121F500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HH18N121F500CT
Beschreibung
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)