1812N272F201CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1812N272F201CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812N272F201CT
Beschreibung
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1812
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2700 pF ±1% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)