1812N221G251CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1812N221G251CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812N221G251CT
Beschreibung
CAP CER 220PF 250V C0G/NP0 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±2% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)