1812N150G302CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1812N150G302CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812N150G302CT
Beschreibung
CAP CER 15PF 3KV C0G/NP0 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 pF ±2% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1812N150G302CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)