1808B331K102CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1808B331K102CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808B331K102CT
Beschreibung
CAP CER 330PF 1KV X7R 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1808 (4520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1808B331K102CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,080" (4,50mm x 2,03mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)