1210N103F101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1210N103F101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210N103F101CT
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V C0G 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1210N103F101CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)