1210B152K251CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1210B152K251CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1210B152K251CT
Beschreibung
CAP CER 1500PF 250V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1210B152K251CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)