1206N8R2C202CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206N8R2C202CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206N8R2C202CT
Beschreibung
CAP CER 8.2PF 2KV C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 pF ±0,25pF 2000V (2kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206N8R2C202CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)