1206N331K201CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
330 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
1206N331K201CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206N331K201CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206N331K201CT
Beschreibung
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)