1206N2R2B500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 3 730
Vishay Vitramon
2.2 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
1206N2R2B500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206N2R2B500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206N2R2B500CT
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206N2R2B500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)