1206N150F501CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206N150F501CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206N150F501CT
Beschreibung
CAP CER 15PF 500V C0G/NP0 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 pF ±1% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1206N150F501CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)