1206F105Z160CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206F105Z160CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206F105Z160CT
Beschreibung
CAP CER 1UF 16V Y5V 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF -20%, +80% 16V Keramikkondensatoren Y5V (F) 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
-20%, +80%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)