1206B153J101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 1 462
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.015 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
1206B153J101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1206B153J101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206B153J101CT
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206B153J101CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)