1206B103K500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1600-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1600-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1600-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206B103K500CT
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1206B103K500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)