Bild für 0805N2R2B201CT ist nicht verfügbar
0805N2R2B201CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805N2R2B201CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805N2R2B201CT
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 pF ±0,1pF 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)