0805N221F101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 6 993
Datenblatt
Murata Electronics
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
220 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
0805N221F101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805N221F101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805N221F101CT
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805N221F101CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)