0805N150F250CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 pF ±1% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
0805N150F250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805N150F250CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805N150F250CT
Beschreibung
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805N150F250CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)