0805N122F500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 27 869
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 4 000
Datenblatt
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1200 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
0805N122F500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805N122F500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805N122F500CT
Beschreibung
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805N122F500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)