0805F105Z160CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805F105Z160CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805F105Z160CT
Beschreibung
CAP CER 1UF 16V Y5V 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF -20%, +80% 16V Keramikkondensatoren Y5V (F) 0805 (2012 metrisch)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
-20%, +80%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)