0805B472J251CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805B472J251CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805B472J251CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B472J251CT
Beschreibung
CAP CER 4700PF 250V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805B472J251CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)