0805B221K500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1569-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1569-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1569-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B221K500CT
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0805B221K500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)