0805B152K201CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0805B152K201CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805B152K201CT
Beschreibung
CAP CER 1500PF 200V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0805B152K201CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)