0603X475K100CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603X475K100CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-0603X475K100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-0603X475K100CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603X475K100CT
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0603X475K100CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)