0603N2R0D500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
KEMET
Vorrätig: 3 843
Datenblatt
2 pF ±0,5pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
0603N2R0D500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603N2R0D500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603N2R0D500CT
Beschreibung
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0603N2R0D500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±0,5pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)