0603N271F250CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 187
Datenblatt
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
270 pF ±1% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
0603N271F250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603N271F250CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603N271F250CT
Beschreibung
CAP CER 270PF 25V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603N271F250CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)