0603N270F500CT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0603N270F500CT |
Beschreibung | CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 27 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 0603N270F500CT Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Toleranz ±1% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,034" (0,87mm) |