0603N102F500CT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 47 682
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 26 339
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
1000 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)