0603B821J101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 4 000
Datenblatt
Murata Electronics
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
820 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603B821J101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B821J101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B821J101CT
Beschreibung
CAP CER 820PF 100V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603B821J101CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)