0603B681K251CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 20 000
Datenblatt
680 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603B681K251CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B681K251CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B681K251CT
Beschreibung
CAP CER 680PF 250V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0603B681K251CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)