0603B474K100CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1450-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1450-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1450-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B474K100CT
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0603B474K100CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)