0603B274M100CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B274M100CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B274M100CT
Beschreibung
CAP CER 0.27UF 10V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
0.27 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)