0603B224K160CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1419-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1419-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1419-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B224K160CT
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0603B224K160CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)