0603B122K101CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 4 360
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 7 285
Datenblatt
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1200 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603B122K101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0603B122K101CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B122K101CT
Beschreibung
CAP CER 1200PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603B122K101CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)