0603B102J101CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1375-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1375-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1375-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603B102J101CT
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0603B102J101CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)