0402N6R8C500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1351-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1351-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1351-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402N6R8C500CT
Beschreibung
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
6.8 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0402N6R8C500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)