0402N2R2D500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 9 309
Datenblatt
KEMET
KEMET
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
2.2 pF ±0,5pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
0402N2R2D500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0402N2R2D500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402N2R2D500CT
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0402N2R2D500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,5pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)