0402N151J500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1261-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1261-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1261-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402N151J500CT
Beschreibung
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0402N151J500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)