0402B681K500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1223-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1223-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1223-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402B681K500CT
Beschreibung
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
680 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0402B681K500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)