0402B104M250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1178-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1178-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1178-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402B104M250CT
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0402B104M250CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)