0201X103M6R3CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 28 739
Datenblatt
10000 pF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
0201X103M6R3CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0201X103M6R3CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201X103M6R3CT
Beschreibung
CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0201X103M6R3CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)